30 ноября  состоялся сольный концерт ученицы первого класса Индиры Яфаровой, которая занимается по дополнительной предпрофессиональной программе Фортепиано. Сольные концерты учащихся детской школы искусств давно стали традиционными.  Ирина Викторовна Туровская своим  рассказом ввела в сказочный мир музыки. Повествование о технике исполнения, о жанрах, композиторах, было настолько увлекательным не только для детей, но и для взрослых.  Индира   исполнила 20 номеров не только безупречно,  но  и вдохновенно,  будто растворяясь в музыке. Она отличается поразительным трудолюбием, своей настойчивостью  и  целеустремлённостью, она добивается успехов, за какое бы дело ни взялась.  Индире и Ирине Викторовне за подготовку и участие в сольном концерте были вручены благодарности администрации школы искусств.

Текст....