Отчетная выставка «Новогодний фейерверк» состоялась в конце первого полугодия. В нем приняли участия учащиеся  отделения изобразительного искусства, отделения раннего эстетического развития, отделения эстетического образования.

Работами учеников 2 класса изобразительного отделения был украшен выставочный зал. На заднике импровизированной сцены рядом с новогодней елкой яркими пятнышками красовались картинки самых маленьких учащихся ДШИ, воспитанников раннего эстетического отделения.

Фойе второго этажа было расцвечено огромными, величиной в целый ватман, очень живописными зимними пейзажами. Их авторы ученики отделения эстетического образования с гордостью и удовольствием рассматривали плоды своего труда.

Славная получилась выставка под стать новогоднему настроению.