1 мая 2017 г. Сотрудники Краеведческого музея провели игру-квест для детей «Сокровища времен». Квест проводился при поддержке школы искусств в лице преподавателя Фёдоровой И.Н.

Игра была поделена на несколько этапов, в каждом из которых проводящие приготовили различные задания, испытания. Фёдорова И.Н. проводила станцию «Этнография», где кроме вопросов, для ребят было подготовлено творческое задание: нарисовать традиционную одежду айнов, украсив орнаментом. С заданием справилась каждая команда!

Ребята и преподаватель искренне благодарят сотрудников музея за организацию такого замечательного мероприятия, за памятные подарки, отличное настроение и уникальную возможность быть сопричастными к истории нашего края !

Проводящие квеста: Азеев В.С. (врач ЦРБ), Виноградова К. С. ( научный сотрудник музея и преподаватель ДШИ), Евтушенко Н.И. (директор библиотеки), Николаев А.В. (учитель истории), Китраль Е. А. (работник соцзащиты), Фёдорова И.Н. (преподаватель ДШИ), Воробьев А. С. (учитель английского ).