На отделении хореографии  1 и 2 классов был проведен праздничный  класс-концерт « Гармония» В фойе 2 этажа празднично звучит классическая музыка. Дети вошли в зал и начался урок. Весь год трудились маленькие танцоры  под руководством Панькив Гульнары Кабдошовны, чтобы показать основные упражнения, развивающие выразительные  навыки, способы выполнения различных движений, простые хореографические комбинации, основы исполнения народного танца. Ребята  продемонстрировали свои знания  и дружно отвечали на все вопросы о позициях ног, рук, о правильности исполнения упражнений. Показали у станка упражнения в характере  разных народов.  Ребята 1 класса  (Дубовик Софья, Терехова Алиса, Комарицкий Игорь, Бойко Валерия, Рим Анна) продемонстрировали танец «Польку»  и танец «С бубном», а ученики 2 класса Петрунин Денис, Балашова Мария, Гаврилова Любовь показали кроме станка по народно-сценическому танцу, учебный танец «Бульба», по предмету «Классический танец» продемонстрировали  на музыку Грига «Норвежский танец» и в конце нашего урока эти ученики станцевали танец  «Тусовка»,  изученный на уроке современного танца.  В конце урока преподаватель наградила учеников благодарностями и грамотой, и сладкими подарками. Родители и ученики остались довольными  выступлением.