Концерт "Милой маме"

04.03.2017г. состоялся концерт «Милой маме», посвященный Международному женскому Дню. Преподаватели  Ирина Викторовна и Анатолий Петрович  Туровские, показывая достижения своих учащихся, поздравляют всех женщин с праздником. Яркие и нежные, добрые и веселые музыкальные произведения вдохновенно исполнили артисты и  маленькие, и взрослые.  С наслаждением слушали зрители концерта, как льется мелодия из под «поющих» пальчиков Бубновой Варвары. Мастерски исполнили свою партию Дорофеева Анастасия, Гусева Анжелика. Да и другие участники концерта заметно выросли  в своем мастерстве, хвалили искушенные слушатели и Родионову-Куклину Анастасию, и Пархоменко Анастасию, и Рудакову Эмилию, и Юлию Чих, и Темирову Амину. Большие молодцы исполнители концерта ч.2,ч.3  И. Беркович - Яфарова  Индира и Пак Родион.  Прекрасно оживляли концерт исполненными юными артистами  песенки, особенно умиляла в общем хоре, старательная малышка Якубовская Дарья. Как маленькое облачко из мультфильма  красовалась она на радостном фоне, исполняя песенку «Облака».

И уже поселилось в сердцах зрителей  спокойствие и умиротворение от прослушанных мелодий, как вдруг мощным аккордом зазвучала народная музыка в исполнении учеников класса Анатолия Петровича Туровского. Петрунин Денис, Павлюк Владимир, Фефелова Лиза и Кораблев Константин, каждый по своему ярко и незабываемо исполнили наши родные, «до боли» знакомые песни