16 марта в Малом зале ДШИ состоялся сольный концерт учениц 3 класса отделения музыкального ансамбля класс преподавателя  Туровской И.В. В сопровождении преподавателя Ирины Викторовны, ученицы Анастасия Родионова – Куклина и Юлия Чих подарили зрителям живой звук и эстетическое удовольствие.  Много интересного  узнали слушатели об истории академической музыки от Ирины Викторовны и насладились музыкальными произведениями в исполнении Анастасии и Юлии. Репертуар концерта отличался разнообразием музыкальных направлений, стилей и жанров. Творческое содружество удачно сложилось из преподавателя Туровской И.В, ее старательных учениц Анастасии Родионовой – Куклиной, Юлии Чих  и их родителей. Зрители  в этот вечер искренне аплодировали.