15.12. 2017 состоялся Рождественский концерт учащихся преподавателей Туровской И.В, и Туровского А.П.. В праздничном, нарядном зале звучала музыка…! Это были музыкальные подарки детей для родных, друзей. Про-грамма концерта была разнообразной.  Песни, танцевальная музыка, звучали старинные танцы – куранта, сарабанда, сицилиана, современные – фламенко, регтайм, буги. Дети с удовольствием исполнили новогодние, рождественские песни, такие как: П.И. Чайковский «В церкви», песню хабаровского компози-тора С. Белоусова «Рождество Христово»; английскую народную песню «Бу-бенцы», песню Туровской И.В. «Рождество»;  Е. Гомоновой «До чего ж хо-рошо», Б.Савельева «Неприятность эту мы переживем»,  а также произведе-ние Джулио Каччини Аvе Мaria (радуйся Дево Мария) Прозвучал дуэт А.П. Туровского и Кораблева Константина с песней А. Зацепина “Есть только миг», а также с р.н.песней «Сапожки русские» выступила Лиза Фефелова. В октябре месяце Лиза с Анатолием Петровичем успешно выступила на фести-вале «Дети XXI века» в  Южно-Сахалинске.
Концерт прошел  в теплой обстановке. Благодарные зрители кричали «Бра-во» и долго звучали аплодисменты. Зал был украшен детскими, художест-венными работами, сияла замечательная, красивая елка. Дети выступили с радостью, эмоционально, ярко! Все ушли с концерта в предпраздничном настроении!