29 октября состоялся традиционный концерт «Мой любимый репертуар». В котором приняли участие все дети, занимающиеся музыкой.  Красивые и взволнованные внимательно слушали они вступительные слова ведущей концерта Туровской Ирины Викторовны. Умело и вдохновенно настраивала  она ребят к предстоящему выступлению, то используя поэтические образы, то с помощью  полезной информации о музыкантах и композиторах. Дети слушали, и вдохновлялись, и смело выходили к инструменту и дарили зрителям свои любимые произведения. Концерт получился насыщенным, красивым, разнообразным. Это конечно заслуга всех преподавателей – музыкантов, мастеров и знатоков своего дела: Туровский А.П, Шабаева Е.А., Середа И.В, Туровская И.В.