28 февраля  в большом зале детской школы искусств состоялся концерт народной музыки.

В концерте  народной музыки «Я люблю свою Родину» участвовали ученики класса Туровской И.В, Туровского А.П. Цель концерта воспитание любви к музыке, патриотизму, доброте, нравственности. В концерте прозвучало 44 номера. Среди них мелодии народов бывшего СССР: России, Украины, Белоруссии, Молдавии, Грузии, Латвии, Литвы, Армении, а также  мелодии других стран: Болгарии, Японии, Чехии, Испании, Италии. Кроме детей участвовали преподаватели и бывшая выпускница школы искусств Анна Балашова. Дети выступили собрано и эмоционально, удачно передавали характер и настроение в музыке. Очень хочется, чтобы не прерывалась духовная связь поколений, чтобы дети знали историю, народный фольклор. И не забывали наши истоки.