14 декабря  учащиеся детской школы искусств класс преподавателя Шабаевой Е.А, и Панькив Г.К. приняли участие в шефском концерте для воспитанников детского сада «Алёнушка». В концерте было представлено 15 номеров учащихся разных отделений это сольные произведения, ансамблевые, две новогодние песни и танец «матрешек». Маленькие зрители восторженно принимали игру каждого музыканта. Новая встреча с музыкой подарила хорошее новогоднее настроение, благодаря искусству  следующих участников: Сушко Диниила, Комарицкой Олеси, Ингачевой Нади, Мельник Мирославы, Головиной Елизаветы, Осипову Кириллу, Шляпугиной Кристине, Добровольской Кире, Богдановой Арине, Петровой Дарьи, Ульяновой Агате, Шумихиной Полине, Сиромахе Анне, Первушиной Ксении.